Инцидент произошёл 1 декабря на улице Интернациональной в Тамбове. По подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 28-летнего парня. В ходе досмотра полицейские нашли у него пакет, в котором находились свёртки с героином общим весом 16,82 грамма.
Выяснилось, что молодой человек распространял наркотик на территории областного центра. За сутки он успел сделать 16 закладок. Большинство тайников он разместил на улицах Интернациональной и Коммунальной. Стражи порядка выехали по указанным адресам и обнаружили там свёртки с героином весом по 2 грамма каждый. Все запрещённые вещества изъяли и направили на экспертизу.
По данному факту возбудили уголовное дело. В настоящее время полицейские проверяют причастность тамбовчанина к другим аналогичным преступлениям. Известно, что ранее он уже был судим за наркотики и кражу. Теперь молодому человеку грозит до 12 лет лишения свободы, сообщили в региональном УМВД.
Фото: УМВД по Тамбовской области

И получили гранты
Она работает в Доме молодёжи
На постоянной основе
С 22 по 28 сентября
Следователи устанавливают обстоятельства
Первые субботники прошли в южной части города
Следователи выясняют обстоятельства
После завершения благоустройства

