В дежурную часть полиции Знаменского района поступило сообщение о том, что в районную больницу поступил пьяный 45-летний мужчина с проникающим колото-резаным ранением.
Устанавливая детали произошедшего, правоохранители выяснили, что во время совместного распития алкоголя пострадавший поссорился со своим приятелем. Мужчины подрались, и один из них ударил противника ножом. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемого, им оказался 35-летний житель Знаменского района.
— Он был задержан и доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном , — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области. — В настоящее время в отношении подозреваемого проводится проверка, решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности
В Краснодарский край
В Краснодарский край
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
