Тамбовский Областной суд отменил решение Ленинского районного суда Тамбова по делу замглавы Мичуринска Марины Самылиной.
Ленинский районный суд отказал следствию в продлении домашнего ареста Самылиной на шестой срок. Однако приговор был обжаловал в вышестоящей инстанции, и домашний арест чиновнице продлили до 18 января, пишет «ПроТамбов».
Напомним, что заместителя главы наукограда по ЖКХ задержали по подозрению в совершении мошенничества в особо крупном размере в мае 2020 года. Её имя фигурирует в уголовном деле, связанном с прошлогодним благоустройством парка в Мичуринске.
Самылина уже более 8 месяцев находится в «четырёх стенах» с электронным браслетом и, тем не менее, имя чиновницы по-прежнему значится в действующих замах главы Мичуринска на сайте администрации.
Фото: страница Марины Самылиной в ВК

Сегодня днём
Благодаря результатам экспертизы
Победителям обещают денежные призы
Протяжённостью 60 метров
Расследование длилось больше шести месяцев
В 35 городских и районных больницах
На углу Советской и Лермонтовской
Есть пострадавший

