В Россельхознадзоре проинформировали о том, что в четырёх населённых пунктах Тамбовской области установлен карантин по бешенству животных. Так, за три дня обнаружено четыре заражённых особи.
В подворье на улице Старинка села Караул Инжавинского района найдена бешеная лиса. Бешеная собака обнаружена в подворье улицы Кутузова р.п. Инжавино Инжавинского района. В подворье на улице Советской села Троицкий Росляй Токарёвского района выявили телёнка, заражённого бешенством. А в подворье на улице Речной в деревне Карловка Токарёвского района нашли бешеную кошку.
В настоящее время на всех указанных территориях запрещены выставки животных и торговля ими, выгул собак и кошек, а также самостоятельный вывоз их за пределы населённых пунктов.
Фото: adm-syzran.ru

Из-за поступивших жалоб
Мужчина инсценировал преступление
Жителей городов просят выразить своё мнение
Буккроссинг будет проходить еженедельно
На 99%
В этом году
Команда университета представила анализ текущей программы развития Державинского
И не нанесли разметку

