В отношении генерального директора ФК «Тамбов» по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по статье «Невыплата заработной платы».
Более двух месяцев сотрудники и игроки клуба не получали вознаграждение. Сейчас размер задолженности перед ними составляет около 150 млн рублей.
- В рамках расследования уголовного дела будут предприняты все меры для восстановления трудовых прав граждан, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тамбовской области.
Фото: park72.ru
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
