Авария произошла накануне, 14 января, на 83-м километре трассы «Тамбов-Пенза», на территории Кирсановского района. Водитель скорой медицинской помощи «УАЗ-39623», 53-летний мужчина, не справился с управлением. По предварительным данным, на открытом участке дороги в результате сильного порыва ветра машина улетела в кювет и перевернулась.
В результате ДТП пострадали пассажиры «скорой», 55-летняя и 34-летняя женщины, а также 57-летний мужчина. С полученными травмами их доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
