Суд вынес приговора 30-летнему жителю Тамбова. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть человека.
Следствием и судом установлено, что тамбовчанин, проживающий в квартире своего 55-летнего родственника, с которым ссорился из-за того, был что тот выпивает и нигде не работает.
— 18 июля 2016 года в ходе распития спиртных напитков хозяин квартиры сказал осужденному, что не будет работать и помогать ему оплачивать коммунальные услуги. Данные слова разозлили осужденного, и он избил родственника, — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области. — Через неделю потерпевший скончался от полученной травмы головы и грудной клетки.
Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
В пятницу, 12 июня
В пятницу, 12 июня
Съёмки четвертьфинальных игр состоялись в минувшие выходные
Известный полярник рассказал о легендарных арктических экспедициях и испытаниях в экстремальных усло...