410
25.01.2021

ТГУ отметил День студента ледовым маскарадом

Впервые День российского студенчества ТГУ имени Г.Р. Державина отметил на льду: на университетском катке состоялся ледовый маскарад. Участниками стали студенты всех институтов и факультетов вуза. Они показали костюмированное представление. 

Во время маскарада наградили победителей конкурса «Студент года» – активистов студенческих объединений ТГУ. Праздничную атмосферу создавал оркестр Тамбовского госуниверситета. 

Ледовый маскарад завершился массовым катанием. 

– Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

В Державинском учится 13 тысяч студентов из 69 регионов России и 65 стран мира! Сила университета, региона, страны – в вас. В непростых реалиях пандемии вы оказываете помощь тем, кому она нужна в это сложное время, и продолжаете осваивать профессию, вести научные исследования, заниматься саморазвитием.

Благодаря вашему желанию открывать для себя новые возможности растет и университет: расширилась лабораторная база, у вуза появился свой каток «Державинский». Новые возможности – значит, новые большие победы. ТГУ – областной лидер по количеству выигранных вами президентских и правительственных стипендий. Хоккейный клуб «Держава» – чемпион Российской студенческой хоккейной лиги 2019-2020.
Киберкоманда Державинского – в четверке сильнейших команд России. Вы реализуетесь в традиционных видах спорта и не боитесь пробовать себя в чем-то новом, например, чирлидинге, который набирает в ТГУ популярность.

Горжусь вашими личными и профессиональными успехами! На любом пути бывают и трудности. Мы создали в ТГУ команду тьюторов, чтобы преодолеть их вместе. Важно и то, что Державинский становится для вас местом, где вы находите единомышленников и друзей.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в учебе, благополучия, осуществления всех творческих замыслов, вдохновения и радости от студенческой жизни, - поздравил студентов Владимир Стромов, ректор ТГУ имени Г.Р. Державина


Праздник прошёл с соблюдением всех требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

По материалам пресс-службы ТГУ имени Г.Р. Державина
 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.