В Тамбове состоится премьера посвящённого Рэю Брэдбери спектакля (12+)
На сцене ДК «Знамя труда» 14 февраля состоится премьерный показ спектакля «Кто вы, Mister Bradbury?» образцовой театральной студии «Кавардак».
- Каждый человек – удивительный и неповторимый мир. Разные миры встречаются: побольше и поменьше, попроще и посложнее, яркие и незаметные с первого взгляда… В нашем спектакле мы прикоснёмся к целой вселенной, имя которой Рэй Дуглас Брэдбери, - уверена Валерия Степанова, режиссёр постановки.
В 2020 году знаменитому литератору, Рэю Брэдбери, исполнилось бы 100 лет. Спектакль – дань памяти выдающегося творца. Таким образом тамбовчане хотят признаться в любви гениальному писателю и незаурядному человеку.
Зрителей познакомят с интереснейшими фактами биографии Рэя Брэдбери, предсказаниями из его книг, которые начали сбываться ещё при жизни.
Ведь жизнь писателя, в которой легенды тесно переплетаются с реальными событиями, не менее интересна, чем его произведения.
Кроме того, в спектакле прозвучат отрывки из интервью, рассказов и романов Брэдбери.
Мероприятие пройдёт в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
Дата: 24 февраля
Время: 17:00
Место: ДК «Знамя труда»
Стоимость: 150 рублей
Возрастное ограничение: 12+
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
