495
03.02.2021
В Мичуринске менеджер салона сотовой связи торговал личными данными клиентов
В Мичуринске возбуждено уголовное дело в отношении менеджера салона сотовой связи, который продавал личные данные клиентов.
Парень без законных на то оснований (согласия абонентов или судебного решения) передавал информацию о входящих и исходящих звонках третьим лицам.
За это 19-летний парень ответит перед судом по статье «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений». В случае подтверждения вины, ему грозит штраф до 80 тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода за период до полугода, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года.
Фото: ugolovka.com
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
