345
10.02.2021

Мировой суд оштрафовал тамбовский пункт техосмотра автомобилей

Инцидент произошёл 3 февраля текущего года в Тамбове. Пункт технического осмотра автомобилей привлекли к ответственности за нарушение правил работы. Сотрудники ПТО выдали владельцу легковушки диагностическую карту без фактического осмотра транспортного средства.

Данное нарушение задокументировали сотрудники ГИБДД. Затем материал был направлен в Мировой суд. По итогам рассмотрения дела в отношении юридического лица вынесли решение о привлечении его к ответственности. Организация должна заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей, сообщили в региональном УМВД.

Фото: new.gt-service.ru

 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.