Оперштаб опубликовал актуальную статистику по коронавирусу в Тамбовской области. По состоянию на утро 24 февраля, выявили 126 новых случаев заболевания. Среди них 38 мужчин и 87 женщин в возрасте от 21 года до 83 лет. Также вирус подхватила двухлетняя девочка.
Кроме того, за минувшие сутки от осложнений, вызванных COVID-19, в регионе умерли ещё два человека. Согласно данным оперштаба, количество летальных исходов возросло до 333-х.
На данный момент опасным вирусом болеют 1904 тамбовчанина. На госпитализации в стационарах находятся 546 пациентов, почти у всех из них осложнение в виде пневмонии. Ещё 1358 человек лечатся дома.
Фото: takt-tv.ru
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
