Инцидент произошёл на днях в Тамбове. Мужчина припарковал во дворе дома на улице Тулиновской свой автомобиль и вечером пошёл в торговую точку. В магазине-закусочной тамбовчанин расплачивался картой и, когда доставал содержимое кармана, двое его новых знакомых выкрали ключи от автомобиля.
Потерпевший вернулся домой, а утром заметил пропажу «Шкоды Октавия». Машину обнаружили на Моршанском шоссе со следами ДТП.
На автомобиле нашли отпечатки пальцев тех самых знакомых, которых быстро нашли. Ими оказались 30-летний мужчина и его 18-летний подельник. В ходе опроса подозреваемые дали признательные показания.
Старший из них ранее привлекался к уголовной ответственности.
В отношении тамбовчан возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Им грозит до семи лет тюрьмы.
Фото: https://rg.ru/

Сегодня днём
Благодаря результатам экспертизы
И рюкзаки для их транспортировки
Вместе с его сообщниками
Организованные местными жителями
Уже готовы дизайн-проекты
С момента запуска программы
Водные объекты приводят в порядок

