Авария произошла в минувшую субботу, 13 марта, на 94-м километре трассы «Тамбов-Пенза», на территории Кирсановского района. Автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 46-летнего водителя по неустановленной причине улетел с дороги в кювет. Затем иномарка перевернулась.
В результате ДТП водителя с полученными травмами на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
