В больницы и социальные учреждения Тамбовской области поступило более двух тонн «молочки», представляющей угрозу для здоровья человека.
Организация ООО «Орион 3» поставляла сметану по государственным контрактам, указывая в документах, что продукт сделали в Москве. Однако по указанному адресу предприятия по производству «молочки» не существует.
За поставки фальсификата с поддельной маркировкой организация будет отвечать перед законом, сообщает Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.
Фото: receptysousov.ru
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
