432
24.03.2021

Вандал сломал дерево около мемориала Великой Отечественной войны в Котовске

Инцидент произошёл несколько дней назад в ночное время в парке Воинской славы в Котовске. Мужчина сломал дерево около мемориала, затем взял возложенный около монумента венок и унёс его.

Вандала уже задержали. Ему, по словам главы города Котовска Алексея Плахотникова, грозит уголовное наказание.

- Нашли того, кто это сделал. В каждом котовчанине заложено чувство патриотизма и любви к Родине. Наша общая задача - восстановить памятник и не допустить, чтобы подобное повторилось, - сказал градоначальник.

Фото: Олег Андреев 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.