В Тамбове 20 мая состоится концерт популярной певицы Елены Ваенги. Это первое большое выступление после пандемии.
Эстрадная исполнительница представит свои знаковые хиты: в ЛДС «Кристалл» прозвучат такие песни как «Шопен», «Девочка», «Королева», «Нева», «Аэропорт» и другие.
Вместе со своим уникальным коллективом Елена покажет программу, в которой переплетены разные стили и жанры: авторская песня, западноевропейские направления, старинный русский романс, музыка народов мира.
- Придя на мой концерт, первое, что Вы подумаете, а на Ваенгу ли Вы пришли? Я пишу и исполняю совершенно разную музыку, диаметрально противоположные песни. И всегда говорю: для того, чтобы что-либо обо мне понять, надо просто сходить на мой концерт, - говорит певица.
Дата: 20 мая
Время: 19:00
Место: ЛДС «Кристалл»
Стоимость: от 2000 рублей
Возрастное ограничение: 16+
Фото: «Кассамикс»
Следующее мероприятие состоится 3 июля
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
