726
26.03.2021

На перекрёстке улиц Советской и 1-ой Полковой запретят поворот налево

В Тамбове введут запрет на движение налево с улицы Советской на улицу 1-ю Полковую со стороны Комсомольской площади. Такое решение приняли в городской администрации совместно с УГИБДД из-за высокого уровня аварийности на данном участке.

Также одновременно будет применена отсечка встречного потока со стороны Комсомольской площади. Это необходимо для улучшения условий левого поворота с улицы Советской на улицу 1-ю Полковую в направлении улицы Карла Маркса. В ближайшее время на данном участке установят дорожные знаки, а на светофорах — контурные стрелки.

Новая схема движения позволит исключить один из опасных манёвров на перекрёстке, отмечают в администрации Тамбова. Ранее он неоднократно становился причиной ДТП.

Фото: pogazam.ru

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».