В Тамбове осудили 34-летнего местного жителя. Мужчину признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 131 УК РФ «Изнасилование» и части 1 статьи 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера».
Инцидент произошёл 27 июня прошлого года. Следствие и суд установили, что пьяный тамбовчанин встретил на улице соседку и пригласил выпить кофе к себе в квартиру. Женщина согласилась. Находясь дома, злоумышленник изнасиловал гостью и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.
В СУ СК РФ по Тамбовской области сообщили, что суд признал тамбовчанина виновным и назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Фото: astrakhan.su
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
