За минувшие сутки в Тамбовской области зарегистрировали ещё три смерти от осложнений коронавируса. По данным оперштаба, количество летальных исходов возросло до 460-ти.
Кроме того, по состоянию на утро 24 апреля ковидом заразились ещё 55 тамбовчан. Вирус нашли у 18 мужчин и 37 женщин. Возраст заболевших от 22 до 84 лет.
На данный момент бороться с опасным вирусом продолжают 2052 жителя региона. Из них 1683 человека лечатся дома. Остальные находятся под присмотром врачей в стационарах. Большинство из них страдают пневмонией.
Отметим, на сегодняшний день первый этап вакцинации против COVID-19 прошли 88303 жителя региона. Полностью привились 58373 человека.
Фото: echo-oren.ru
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
