912
27.04.2021

Бывшего сотрудника тамбовского «Водоканала» осудят за коммерческий подкуп

В Тамбовской области завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника АО «Тамбовские коммунальные системы». Его обвиняют в коммерческом подкупе.

Напомним, инцидент произошёл 1 марта текущего года. По версии следствия, начальник одного из подразделений «ТКС» незаконно получил 50 тысяч рублей от представителя фирмы за подготовку и выдачу документации для заключения договора холодного водоснабжения и водоотведения. Преступление было выявлено сотрудниками УФСБ России по Тамбовской области.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.

Фото: glas.ru

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.