Две смерти и более 50-ти заболевших: актуальная статистика COVID-19 в регионе
Оперштаб опубликовал статистику по заболеваемости коронавирусом в регионе по состоянию на утро 28 апреля. За минувшие сутки выявили 54 новых случая. COVID-19 нашли у 17 мужчин и 35 женщин. Также заболели двое детей, годовалая девочка и 9-летний мальчик.
Кроме того, в Тамбовской области от коронавируса умерли ещё два человека. Согласно данным оперштаба, количество летальных исходов возросло до 469-ти.
На данный момент от опасного вируса продолжают лечиться более 2000 тамбовчан. Большинство из них находятся на домашнем карантине под медицинским наблюдением. Ещё 351 пациент лечится в условиях стационаров. Почти все они страдают пневмонией.
Отметим, на вчерашний день первый этап вакцинации против коронавируса прошли 92082 тамбовчанина. Полностью привились 60495 человек.
Фото: 1838.life
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
