«Мичуринские яблони во цвету»: тамбовчане могут развлечься на новом фестивале (6+)
В этом году в Тамбовской области впервые пройдёт фестиваль «Мичуринские яблони в цвету». Он состоится в ближайшую субботу, 22 мая, в Центре развития садоводства имени профессора В.Г. Муханина в Мичуринском районе.
Организаторы подготовили для гостей праздника специальную концертную программу, а также соревнования по спортивной рыбалке для мужчин. Самые юные тамбовчане поучаствуют в интерактивных развлекательных мероприятиях. В течение дня на фестивале будут проходить мастер-классы по садоводству.
В рамках работы деловой площадки специалисты проведут презентацию Центра садоводства и организуют экскурсионную программу с посещением интенсивных садов, ягодных плантаций и хранилищ.
Отметим также, что все гости фестиваля смогут приобрести саженцы садовых растений, инвентарь, продукцию тамбовских производителей, сувениры.
Фото: pixabay.com
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
