436
02.06.2021

Тамбовчан предупреждают об усилении ветра с порывами до 17 м/с

В ближайшие несколько часов в Тамбовской области ожидается усиление северо-восточного ветра с порывами до 17 м/с. Такая погода сохранится и в вечернее время. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Существенных осадков сегодня не прогнозируется. Температура воздуха ночью составит 7-12 градусов выше нуля, а днём потеплеет до +23 градусов.

В региональном МЧС предупреждают тамбовчан о необходимости соблюдения правил безопасности в условиях усиления ветра. Чтобы избежать несчастных случаев, необходимо парковать машины в гараж или вдали от деревьев и рекламных конструкций, обходить шаткие строения, дома с неустойчивой кровлей, деревья и разнообразные сооружения повышенного риска. Водителей просят снизить скорость движения и быть внимательными при проезде вблизи образовательных учреждений.

В случае возникновения ЧС необходимо обратиться в экстренные службы по круглосуточным бесплатным номерам: 101 (для мобильных телефонов), 01 (для городских телефонов).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Тамбовской области: 8 (4752) 72-99-50.

Фото: vcatuva.ru

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.