В Тамбовской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 63-летнего мужчины. Его признали виновным в изнасиловании.
Следствие и суд установили, что днём 5 декабря 2020 года пьяный злоумышленник находился у себя дома вместе с 34-летней знакомой. В ходе общения тамбовчанин предложил женщине вступить с ним в половую связь. Услышав отказ, мужчина схватил несчастную, накинул ей на шею верёвку и, угрожая убийством, изнасиловал.
Суд приговорил злоумышленника к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.
Фото: astrakhan.su
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
