В октябре прошлого года в Мичуринске ранее судимый мужчина умышленно разгромил остановочный павильон. В отношение него возбудили уголовное дело по статье 214 УК РФ «Вандализм».
Преступление произошло поздним вечером на остановке «Горбольница» по улице Липецкое шоссе. Установлено, что обвиняемый поругался со своей сожительницей и сильно разозлился. Мужчина намеренно дважды ударил ногой по левому стеклу остановочного павильона. В результате на стекле образовались многочисленные трещины и оно осыпалось. Материальный ущерб составил 30 200 рублей.
Полицейские установили все обстоятельства совершённого преступления. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.
Фото: pixabay.com
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
