Оперштаб опубликовал актуальную статистику по коронавирусу в регионе. По состоянию на утро 28 июня COVID-19 подхватили ещё 76 тамбовчан. Среди новых заболевших - 32 мужчины и 41 женщина. Также вирус нашли у троих детей в возрасте от 6 до 16 лет.
Кроме того, за минувшие сутки от осложнений, вызванных ковидом, умерли ещё два человека. Количество летальных исходов, по данным оперштаба, возросло до 600.
На данный момент 931 житель региона продолжает борьбу с коронавирусом. Большинство из них лечатся в стационарах. Почти все они страдают пневмонией. Ещё 183 человека находятся дома под медицинским наблюдением.
Отметим, по состоянию на вчерашний день первый этап вакцинации против коронавируса прошли 161902 тамбовчанина. Полностью привились 125039 человек.
Фото: vrubcovske.ru
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
