1910
03.07.2021

Житель области изрезал знакомого и уехал домой с его женой

Трагедия произошла в селе Дмитриевщина Рассказовского района. Накануне утром в одном из домов обнаружили тело 36-летнего местного жителя. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В совершении преступления подозревают 47-летнего знакомого погибшего.

По версии следствия, 36-летнему мужчине не нравилось, что его гражданская супруга часто общалась с подозреваемым. На почве ревности между мужчинами сложились неприязненные отношения. Вечером 1 июля дома у погибшего между ними произошла очередная ссора. В ходе конфликта гость схватил нож и дважды ударил им хозяина в бок, после чего вместе с его сожительницей сел в такси и уехал к себе домой.

От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Его тело утром следующего дня обнаружил односельчанин, который и обратился в правоохранительные органы.

В настоящее время в обстоятельствах трагедии разбираются следователи. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СУ СК России по Тамбовской области. 

Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».