Трагедия произошла вчера, 7 июля, на улице Володарского в Тамбове. Около восьми вечера в службу спасения позвонил очевидец и сообщил о пожаре в квартире на первом этаже пятиэтажки.
Прибывшие на место возгорания пожарные обнаружили тела двух мужчин 59-ти и 52-х лет. Также из огня спасли 55-летнюю женщину. С ожогами её доставили в больницу.
В 20:21 пламя удалось локализовать на площади 15 кв. метров. В 20:48 полностью ликвидировали последствия возгорания. Причины пожара устанавливаются, сообщили в региональном МЧС.
Фото: 68.mchs.gov.ru
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
