772
14.07.2021
Тамбовская полиция «накрыла» подпольный цех по производству палёного алкоголя
Инцидент произошёл в Мичуринском районе. Сотрудники полиции выявили факт незаконного оборота алкогольной продукции с признаками контрафакта. При осмотре ангара стражи порядка изъяли производственную линию, три тысячелитровых пластиковых контейнера со спиртосодержащей жидкостью, стеклянную тару, упаковочный материал, 5800 бутылок с алкоголем. Продукция предназначалась для продажи на территории Тамбовской области.
По данному факту возбудили уголовное дело. Изъятый алкоголь направили на физико-химическую и пищевую экспертизу. В настоящее время устанавливаются лица, причастные к организации поставки и сбыта контрафактного алкоголя, сообщили в региональном УМВД.
Фото: УМВД по Тамбовской области
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
