551
15.07.2021

В Тамбове откроют Центр онкологической помощи

В этом году по госпрограмме модернизации первичного звена здравоохранения в регионе отремонтируют 9 поликлиник. В их числе и поликлиника №1 клинической больницы №3 имени И.С. Долгушина города Тамбова.

В учреждении разместят Центр амбулаторной онкологической помощи. На текущий момент идёт ремонт необходимых помещений, работы выполнены уже на 75%. Как передают в областной администрации, на эти цели выделили более 5 млн рублей.

Специалисты управления здравоохранения Тамбовской области контролируют сроки проведения и качество ремонтных работ. Совместно с руководством клинической больницы №3 они обсуждали дизайн-проекты помещений, маршрутизацию пациентов и логистику оказания первичной медико-санитарной помощи.

Фото: pixabay.com

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».