2005
21.07.2021

Гостиничный комплекс «Гранд» в центре Тамбова предлагали купить за 490 млн рублей

Несколько дней назад на популярном сайте объявлений «Авито»появилась известная гостиница,которая расположена в центре Тамбова. Речь идёт о комплексе «Гранд», находящемся на пересечении улиц Карла Маркса и Куйбышева. Обозначенная стоимость коммерческого строения — 490 млн рублей.

Агентство недвижимости предлагало приобрести здание полностью. Это значит, что потенциальному покупателю могли достаться:

  • 5-этажный гостиничный комплекс с 40 номерами;
  • концертный зал площадью 520 кв м на 400 посадочных мест;
  • кафе площадью 300 кв м;
  • студия звукозаписи;
  • танцевально-тренажёрный зал;
  • две бани с бассейном;
  • автомобильная стоянка;
  • торгово-офисные помещения. 

В Тамбове есть ещё один гостиничный комплекс «Гранд», который находится на улице Киквидзе. Однако в описании недвижимости о нём упоминаний не было.

Отметим, что объявление быстро исчезло с просторов сайта. На данный момент оно «снято с публикации». Значит ли это, что комплекс уже продали или владельцы решили его оставить — неизвестно. 

Фото: сайт объявлений «Авито»

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».