В минувшие сутки в Тамбовской области официально зарегистрировали 92 новых случая заражения коронавирусом. Среди заболевших – пятеро детей, 29 мужчин и 58 женщин. Возраст заразившихся – от 3 до 82 лет.
На текущий момент 714 человек лечатся дома. В больницах региона с вирусом борются 624 человека. У 569 из них – осложнения в виде пневмонии.
Сообщается также, что по состоянию на вчерашний день первый этап вакцинации прошли 313660 жителей области. Ещё 257397 тамбовчан привились полностью.
Фото: Александр Воложанин
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
