Тело 43-летнего мужчины было найдено 29 июня в Тамбове. По данному факту СК РФ по Тамбовской области возбудил уголовное дело по статье убийство.
Две недели назад мужчина вернулся из Краснодарского края, где занимался ремонтом и отделкой помещений. Несчастного с колото-резаными ранами в области шеи в собственном доме обнаружила мать, которая пришла навестить сына после разлуки.
— В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе лиц, причастных к его совершению, —прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
