637
01.09.2021

В Парке культуры ремонтируют спуск к Набережной

В Городском парке культуры и отдыха в рамках проекта «Народная инициатива» полным ходом идут работы по реконструкции спуска к Набережной, в районе пешеходного моста через Цну. Ход ремонта лично проверил врио главы города Максим Косенков.

Работы по благоустройству стартовали в конце августа. На смену старому покрытию специалисты уложат разноцветную тротуарную плитку, а также установят новые кованые перила.

Максим Косенков подчеркнул, что большая часть работ по реконструкции спуска предстоит в ближайшие дни. Часть других планов на эту территорию реализуют в следующем году.

Отметим также, что в ходе инспекции врио градоначальника обратил внимание на затянувшиеся работы в сквере «Октябрьский» в центре Тамбова. Там в настоящее время ремонтируют фонтаны: рабочие заменили чаши, а сейчас приступают к облицовке гранитом. Максим Косенков потребовал ускорить работы, чтобы успеть до конца сезона.

А в сквере Петрова ремонт фонтанов успешно завершен. Как сообщают в городской администрации, там также установят новые скамейки и урны.

Фото: tmbreport.ru

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».