Трагедия произошла сегодня, 30 июня, в селе Никольское Знаменского района. На улице Заречной вспыхнул деревянный дом. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС в 14:24. На место отправились два пожарных расчета. Огнеборцы потушили жилище в 14:47, однако спасти хозяина не удалось — 56-летний мужчина погиб. Одна из возможных причин смерти — отравление угарным газом.
— На месте пожара работали: два отделения ПЧ-36, дознаватель отдела надзорной деятельности Знаменского района, - прокомментировали в пресс-службе регионального МЧС. — Всего к ликвидации пожара привлекалось пять человек и две единицы техники. Причины возгорания уточняются.
Самые читаемые
16 Июля 2026
Новая школа в Бокино откроется 1 сентябряКоманда педагогов полностью сформирована, ведётся запись детей
Главные новости
16 Июля 2026
Новая школа в Бокино откроется 1 сентябряКоманда педагогов полностью сформирована, ведётся запись детей
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
Поделиться материалом: