Тамбовчанин получил 13 лет «строгача» за интимную переписку со школьницами
Суд вынес приговор 52-летнему тамбовчанину. Его признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера», 135 УК РФ «Совершение развратных действий» и 242 УК РФ «Незаконные изготовление и распространение порнографических материалов, в том числе с изображениями несовершеннолетних».
Установлено, что мужчина, временно проживавший в Москве, завёл страницу в соцсетях под вымышленным женским именем. От лица малолетней девочки он познакомился с двумя школьницами 12 и 13 лет. Подсудимый активно общался с детьми на интимные темы: он отправлял им стоковые материалы порнографического характера, в том числе с изображением несовершеннолетних.
Как сообщили в пресс-службе регионального СКР, некоторые снимки мужчина выдавал за личные фотографии девочек, от имени которых вёл переписку. Таким образом он склонял собеседниц сделать аналогичные фото и прислать ему, а в случае отказа грозил распространить переписку среди знакомых. Преступление удалось выявить после обращений родственников детей в правоохранительные органы.
Суд признал тамбовчанина виновным и назначил наказание в виде лишения наказания сроком на 13,6 лет с отбыванием в исправительной колонии строго режима.
Фото: pixabay.com
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
