В обеденное время 23 сентября на первом этаже пятиэтажного дома на улице Советской в Тамбове произошёл пожар. По предварительным данным, возгорание случилось из-за неосторожного обращения с огнём – вероятнее всего, из-за непотушенного окурка.
В результате пожара квартира частично выгорела внутри. 55-летний хозяин жилища задохнулся продуктами горения.
В следственном комитете сообщили, что в настоящее время по данному факту проводится процессуальная проверка. Выясняются подробности трагедии.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
