Сегодня, 4 июня, рабочие комитета городского хозяйства администрации Тамбова демонтировали новогоднюю елку. Напомним, что арт-объект установили на кольце неподалеку от Комсомольской площади к 12 июня, когда в Тамбове празднуют День России и День города.
— Главный новогодний символ вернулся спустя несколько месяцев, чтобы одеться не в елочные шары, а огромные цветы, как в символ наступившего лета, — сообщали в пресс-службе администрации областного центра.
Зеленая красавица в летнем убранстве не простояла и месяца. На данный момент уже разобрали и увезли ветки елочки с украшениями. Та же судьба постигнет и оставшиеся детали.

Самые читаемые
Главные новости
16 Июля 2026
Новая школа в Бокино откроется 1 сентябряКоманда педагогов полностью сформирована, ведётся запись детей
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
Поделиться материалом: