В ближайшие выходные один из ледовых дворцов Тамбова откроет свои двери для желающих покататься на коньках. В субботу, 2 октября, первое в новом сезоне массовое катание пройдёт в ЛДС «Кристалл».
Как сообщили в ЛДС, покататься на льду тамбовчане смогут в течение 60 минут — с 19 до 20 часов. Стоимость билета составит 150 рублей, прокат коньков — 50 рублей. Детям до 7 лет — бесплатно.
Организаторы также напоминают, что вход в ледовый дворец возможен только при наличии у посетителей масок и прохождении термометрии.
Фото: pixabay.com
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
