В региональном управлении топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства сообщили, что на сегодняшний день отопление подали в 90% учреждений социальной сферы и в 47% жилых домов.
По состоянию на вечер 28 сентября в Тамбовской области теплом обеспечены 251 детский сад, 462 учебных заведения и 357 медицинских организаций. Оставшиеся объекты подключают к теплоносителю по-прежнему по поступающим заявкам.
Что касается жилого фонда, то отопление включили в 1725 многоквартирных домах региона. Это составляет 47% от общего числа. На проведение всех пуско-наладочных работ специалистам отвели две недели.
Фото: администрация Тамбовской области
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
