332
27.10.2021

По подозрению в убийстве 42-летнего тамбовчанина задержали его отчима

Накануне вечером в одном из домов на улице Первомайской села Новобогоявленского Первомайского района обнаружили тело 42-летнего мужчины с колото-резаным ранением грудной клетки. По данному факту возбудили уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». В совершении преступления подозревают 66-летнего отчима погибшего.

Предварительно установлено, что вечером пьяные мужчины в очередной раз поссорились. Конфликт перерос в драку, в ходе которой отчим схватил со стола кухонный нож и ударил пасынка в грудную клетку. От полученного ранения мужчина скончался на месте. 

В СУ СК РФ по Тамбовской области сообщили, что в настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства убийства. В скором времени суд рассмотрит вопрос о заключении подозреваемого под стражу. 

Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».