В минувшие сутки, по данным регионального оперштаба, в Тамбовской области зарегистрировали 209 случаев заражения коронавирусом. Среди новых заболевших оказались 77 мужчин и 112 женщин в возрасте от 18 до 92 лет, а также 20 детей – от 2 до 17 лет.
На сегодняшний день в больницах региона с вирусом борются 1132 человека. Ещё 989 жителей региона соблюдают домашний карантин. Около половины из них – с подтверждённым диагнозом.
Также сообщается, что по состоянию на 7 ноября первый этап вакцинации прошли 425860 тамбовчан. Оба компонента вакцины получили 387519 человек.
Фото: vkrf.ru
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
