Эпидемиологическая обстановка в регионе уже несколько недель остаётся особенно напряжённой. В связи с этим во всех муниципалитетах продолжаются проверки, касающиеся соблюдения гражданами ограничительных мер. Накануне очередной рейд состоялся в Тамбове.
В течение дня инспекторы дежурили на остановке «Парк Культуры». Там они проверили 52 автобуса, следующих по городским и пригородным маршрутам.
По итогам рейда два пассажира получили протоколы об административном правонарушении: они находились в салоне общественного транспорта без маски. Ещё пять человек предупредили о нарушении устно. Замечание получил и один из водителей: он надел маску таким образом, что она не закрывала полностью нос и рот.
Напомним, за минувшие сутки положительный тест на коронавирус получили 208 жителей Тамбовской области. Более тысячи человек лечатся от опасной инфекции в больницах.
Фото: istockphoto.com
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
