В минувшие сутки, по данным регионального оперштаба, на территории Тамбовской области зарегистрировали 208 новых случаев заражения коронавирусом. Среди новых заболевших оказались 76 мужчин и 117 женщин в возрасте от 18 до 90 лет, а также 15 детей — от 2 до 17 лет.
В настоящее время в ковид-центрах региона с опасным вирусом продолжают бороться 1026 тамбовчан. Ещё 1445 человек остаются на домашнем карантине под наблюдением врачей. Около половины из них – с подтверждённым диагнозом.
Сообщается также, что по состоянию на 21 ноября первую прививку против COVID-19 сделали 446226 жителей региона. Оба компонента вакцины получили 411397 человек.
Фото: stalnyk/Depositphotos
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
