Вчера, 9 июля, в одном из сел Сосновского района вспыхнул частный дом. Соседка в жилище расположенном напротив заметила валивший из-под крыши дым и вызвала спасателей.
К сожалению, 88-летнюю хозяйку дома, которая находилась внутри, спасти не удалось. По словам очевидцев несчастья, женщина была инвалидом, не могла самостоятельно передвигаться и жила одна.
В пресс-службе регионального МЧС уточнили, что точную причину возгорания можно будет назвать по результатам пожарно-технической экспертизы. Возможно, к трагедии привела неисправная электропроводка. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
