Сегодня, 12 декабря, 55-летний мужчина провалился под лёд на Челнавском водохранилище, недалеко от населённого пункта Госпитомник. Сообщение об этом поступило в службу спасения в 12:50.
Сотрудники МЧС извлекли из воды и передали полицейским тело погибшего. В пресс-службе ведомства сообщили, что обстоятельства гибели и причина смерти устанавливаются. В Тамбовском МСО СУ СК по региону начали процессуальную проверку по данному факту.
Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Тамбовской области напоминают любителям рыбной ловли о мерах безопасности. Нельзя выходить на водоём на неисправном или перегруженном плавсредстве, в тёмное время суток и в ветреную погоду. С собой необходимо иметь спасательные средства — жилет или нагрудник. Нельзя выходить на лёд в нетрезвом состоянии.
Фото: архив ГУ МЧС России по Тамбовской области
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
