По данным регионального оперштаба, за сутки медики зарегистрировали 209 новых случаев заражения COVID-19 в Тамбовской области. Среди заболевших оказались 70 мужчин и 121 женщина в возрасте от 18 до 94 лет, а также 18 детей и подростков в возрасте от 1 года до 17 лет.
В ковидных центрах региона на госпитализации находятся 786 пациентов. Ещё 1755 тамбовчан лечатся дома под наблюдением врачей.
По состоянию на 14 декабря, первый этап вакцинации против коронавирусной инфекции прошли 480234 человека. Оба компонента препарата получили 451639 тамбовчан.
Фото: РИА Новости / Алексей Сухоруков
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
