478
15.12.2021

Врио губернатора завёл странички в соцсетях для общения с тамбовчанами

Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров общается с жителями региона во всех популярных социальных сетях. Написать ему можно как в личных сообщениях, так и в комментариях под публикациями.

Руководитель региона есть ВКонтакте, Одноклассниках . В ближайшее время он планирует завести канал на YouTube.

В соцсетях Максим Егоров рассказывает не только о рабочих буднях, но и о самом себе и своей семье.

По мнению руководителя региона, социальные сети являются эффективным каналом взаимодействия общества и власти. Он оперативно реагирует на сообщения и требует того же от своих подчинённых, уточнили в администрации области.

- По сути это постоянный и непрерывный приём граждан, который ведётся в режиме онлайн в круглосуточном режиме, - отмечает Максим Егоров, врио главы администрации Тамбовской области.

Фото: администрация Тамбовской области

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».