В минувшие сутки в Тамбовской области, по данным официальной статистики, ещё 207 человек получили положительный результат анализа на коронавирус. Среди новых заболевших оказались 71 мужчина и 122 женщины в возрасте от 18 до 89 лет, а также 14 детей – от 3 до 17 лет.
В настоящее время в ковид-центрах региона с вирусом борются 754 жителя региона. Дома под наблюдением врачей лечится 1631 тамбовчанин.
Сообщается также, что по состоянию на 17 декабря первый этап вакцинации прошли 484059 жителей области. Оба компонента вакцины получил 457461 человек.
Фото: Depositphotos / beton_studio
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
